Мэр Казани: Мы будем помогать новому президенту РФ
3 марта 2008 года

Он сделал предположение, что «избиратели будут приходить на выборы активно». По мнению спикера Госсовета, президентские выборы «проходят более сдержанно, чем парламентские». «Нет «черного пиара», да и вообще чувствуется большая солидность, чем 2 декабря, — отметил он. — Это связано и с кандидатами на пост главы государства, также меньшее напряжение можно объяснить не усталостью избирателя, а более высокой ответственностью за конечный результат».

Мэр Казани Ильсур Метшин отметил, что его настроение, «и как у мэра города, и как у избирателя — это настроение ожидания». «Мы ждем значительных перемен в лучшую сторону», — добавил он

По его словам, «новому президенту России будет непросто: всегда тяжело расти на фоне серьезных достигнутых успехов». «За два президентских срока Владимира Путина Россия стала занимать совершенно другое место в мире, и сам мир сильно изменился, — заявил Метшин.

«Мы будем помогать новому президенту РФ каждый на своем уровне, чтобы те перемены, которые ждут жителей нашей большой страны, обязательно сбылись», — пообещал мэр.

ИА "Росбалт"